Лучшие часы с Базеля

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

 

В марте этого года в Базеле прошла ежегодная часовая выставка, на которой производители со всего мира представляли свои новинки часовой индустрии, а также было показано множество совершенно новых решений, которые доселе не применялись. Однако всего 7 моделей действительно поразили публику, это те модели, за которыми уже выстроилась огромная очередь.

 

 

ROLEX GMT-Master II

Интересная модель от компании Rolex, двухцветная модель из семейства GMT-Master II. Новая модель с черно-синим керамическим безелем заключена в корпус из стали Oystersteel и оснащена калибром нового поколения 3285.

 

 

Breitling Navitimer Ref. 806 1959 Re-Edition

Хоть это и является абсолютной копией своего прародителя, но хронограф Breitling Navitimer Ref. 806 1959 Re-Edition новая модель, которая повторяет авиаторские часы 1959-го года: неизменным остался даже логотип Breitling того периода. Всего будет выпущено 1959 штук.

 

 

Hublot Classic Fusion Ferrari GT

Сотрудничество с Ferrari, стартовавшее в 2011-м году, продолжает набирать обороты. В этом году его результатом стали часы Classic Fusion Ferrari GT (Gran Tirismo): автоматический хронограф с трехдневым запасом хода выпущен в трех версиях 45-миллиметрового корпуса: из титана (1000 штук), золота King Gold (500 штук) и трехмерного углепластика (500 штук).

 

 

Zenith Defy Inventor

Швейцарская мануфактура представила абсолютно новую часовую систему – генератор колебаний, созданный и запатентованный Zenith, он яляется альтернативой классической баланс-спирали. Впервые это монолитное устройство интегрировали в новые часы Defy Inventor, которые, впрочем, и без технических нововведений заняли бы почетное место в списке благодаря своему впечатляющему корпусу из титана и аэронита (алюминиево-полимерный сплав).

 

 

Tag Heuer Autavia

Главным открытием этого Базеля стали новые Autavia, исторические авиационные и бортовые автомобильные часы Tag Heuer. Новая коллекция состоит из семи моделей, дизайн которых вдохновлен винтажной эстетикой оригинального хронографа Autavia 1962 года.

 

 

Bvlgary Octo Finissimo Chronograph

Bvlgari поставили уже 5-й подряд часовой рекорд. Octo Finissimo Chronograph официально признаны самым тонким автоматическим хронографом в мире. Но даже этого часовщикам показалось мало, они умудрились уместить еще один циферблат с функцией GMT.

 

 

Seiko Presage

На фабрике Arita, расположенной на японском острове Кюшу, фарфор делают аж с 17-го века. Однако часовой циферблат им заказали впервые. Несмотря на свою утонченность новые Seiko Presage c белоснежным фарфоровым циферблатом обладают невероятно красивы.

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

[contact-form-7 404 "Not Found"]
×
×